お気軽にお問い合わせください。

営業担当者
電話:
Email:
 
本社 - 北米
電話:(+1) 425-305-2800
Email:Sales@Zemax.com
 
日本
電話:(+81) 3 4405 6085
Email:Japan@Zemax.com
 
オーストラリア、インド、シンガポール、東南アジア
電話:(+886) 2 7721 1828
Email:ApacSales@Zemax.com
 
韓国
電話:(+82) 2 2065 0726
Email:KoreaSales@Zemax.com
  
テクニカルサポート
Email:support@Zemax.com
 
 
 
 
英国 - 欧州
電話:(+44) 1279 810911
Email:EUSales@Zemax.com
 
中国
電話:(+86) 21 6271 3200
Email:China@Zemax.com
 
台湾
電話:(+886) 2 7721 1828
Email:Taiwan@Zemax.com
 
ロシア
電話:(+7) 495 540 4506
Email:Maxim@BasisSoft.ru

Zemaxコミュニティーに関するご質問: